Зимние смены в лагере 4U Camp

2019.11.18

Приглашаем ребят от 7 до 17 лет провести волшебные зимние каникулы в языковом лагере 4U Camp!

4U CAMP — не обычный детский языковой лагерь, а нечто большое! Веселые костюмированные вечеринки, зажигательные танцы, песни и игры, hand-made, изучение новых профессий, национальностей, традиций. И все это — на английском языке! Подарите вашему ребенку незабываемые каникулы с оздоровлением и полным погружением в языковую среду! 

 

Погружная программа для подростков 

Место проведения: Санаторий "Дальная дача"

02.01.20 - 09.01.20 (8 дней)

Смена самоуправления для подростков от 12 до 17 лет – это курс лидерства, который раскрывает творческий потенциал ребят, интенсивно развивает навыки работы в команде, умение слушать друг друга и достигать совместного результата. Ребята посещают занятия английским соответственно своему уровню языка, а в остальное время работают в мини-командах, готовят выступления и мероприятия, учатся вести шоу.

В свободное от занятий время ребята поучаствуют в играх на свежем воздухе, покатаются на коньках, примут участие в творческих мастер-классах и дискуссионных клубах, пройдут курс актерского мастерства и ораторского искусства.

Стоимость: 22 990  *

* Успевайте забронировать путевку со скидкой 2000 рублей до 30 ноября! 

Забронировать

 

 

Russian Fairytale в ОК "Лесная застава"

02.01.20 - 09.01.20 (8 дней)

Русская смена на английском языке – это то, что нужно школьнику, который участвует в олимпиадах по английскому языку, ведь часто вопросы связаны с русской культурой и наследием. За неделю в лагере мы проживем несколько русских эпох.  Русский фольклор и народные традиции, «Война и мир» 19го века, светлое будущее и полеты в космос в Советском Союзе, свободные 90ые, старые и новые новогодние традиции,  Голубой Огонек и традиционные новогодние подарки.

В свободное от занятий время ребята сходят в бассейн, поиграют в футбол, смогут покататься на катке или с горы на тюбингах, примут участие в творческих мастер-классах.

Стоимость: 23 990 

Забронировать

 

 

Back On Boards

09.01.20 - 12.01.20 

Что может быть лучше в зимнем лагере, чем изучать английский и каждый день кататься на горных лыжах или сноуборде? Ребята не только отточат навыки правильного катания на горных лыжах или сноубордах с профессиональными инструкторами, но и изучат особенности активного отдыха на международных горнолыжных курортах. Мы изучим тему горнолыжного спорта, попрактикуем общение на английском в отеле, ресторане и на отдыхе, чтобы стать помощниками родителям в заграничных путешествиях. А ещё в программе:        

  • Бизнес-игра "Управление горнолыжным курортом"
  • Интерактивная викторина в формате "Квиз Плиз"
  • Настоящие горнолыжные соревнования.

Стоимость: 16 490 ₽

Забронировать

 

________

Подробности и запись во всех учебных центрах The English Club или по тел.: 214-44-88.