Work & Travel

2013.01.16

Вниманию студентов, которые собираются поехать в США по программе W&T (или другие англоговорящие страны по другим программам) и не уверены в своем уровне английского, предлагается  специальная краткосрочная программа (60 академических часов, 10 суббот) на основе коммуникативных методов, разработанная методистами нашей школы при участии руководителя нашего международного отдела, который непосредственно занимается отправкой студентов в США по программе W&T.

Программа позволит вам снять языковой барьер, подготовит к собеседованию в консульстве, а также к реальным ситуациям общения за рубежом, включая, например, такие темы, как поиск квартиры, собеседование при приеме на работу, открытие счета в банке и т.д. Пройдя программу, вы будете чувствовать себя намного увереннее в различных ситуациях, в которых вам предстоит оказаться этим летом! Сделайте свое лето незабываемым, благодаря положительным эмоциям, которые вы получите, а не из-за проблем с которыми вы можете столкнуться.

В прошлом году 95 % студентов, благодаря этой программе, удачно прошли собеседование в Консульстве США и получили визы! Программа предлагается по специальной студенческой цене.

Занятия проводятся по субботам в главном учебном центре нашей школы. Запись уже началась. Ориентировочная дата начала занятий 2 февраля. Справки по телефону 265-55-54.