Лагерь выходного дня Weekend 4U

2018.09.24

С 13 по 14 октября приглашаем ребят в загородную школу
выходного дня!

О проекте

Проект Weekend 4U идеально подходит для детей 7-17 лет, которые хотят провести выходные весело, интересно, познавательно и на природе – вдали от пыльного города и суеты. 

Формат проекта Weekend 4U камерный. Мы набираем небольшие группы – по восемь-десять человек, чтобы преподаватель мог уделить внимание каждому. Стоит отметить, что распределение по группам происходит с учетом возраста, психологических особенностей и уровня владения английским языком.

Эффективное обучение

В этом году мы назвали программу «Киномания» (англ. – Cinemania). Все наши уик-энды будут посвящены кинематографу, сьемкам своего собственного фильма и актерскому мастерству.

Проект нацелен на то, чтобы дети могли серьезно продвинуться в английском языке. В программу входят 2 полноценных урока английского языка по 1,5 часа с преподавателями «Клуба», клуб общения с носителем языка, вечерняя программа – шоу, в котором ребята принимают непосредственное участие: придумывают сценарий, репетируют на английском языке. Есть также подвижные, интеллектуальные игры. Все это создает языковую среду, погружение в которую является самым эффективным способом обучения.

Площадка лагеря

Для проведения лагеря мы выбираем только проверенные, безопасные и комфортные территории, оснащенные системами охраны и видеонаблюдения, благоустроенными корпусами и медпунктом с медицинским работником. Всем этим требованиям соответствует ОК «Лесная застава», который находится в 20 км от Челябинска. На территории комплекса есть все необходимое для полноценного отдыха и обучения: бассейн, спортзал, футбольное поле с искусственной травой, комнаты для проведения занятий, детские и игровые площадки.

Как организовано питание в лагере?

В лагере организовано 5-разовое питание по специальному детскому меню.Такие вопросы, как специальное питание для детей с аллергией и другие тонкости всегда можно обговорить, в подобных вопросах мы всегда идем навстречу нашим клиентам.

Принять участие в проекте Weekend 4U могут учащиеся не только школы The English Club, но и других школ Челябинска. Интересно будет всем!

 

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

13-14 октября

ОК "Лесная застава"

Стоимость: 2 900 рублей

Что входит в стоимость: трансфер туда и обратно, проживание, питание, программа, медицинское обслуживание, страхование от несчастного случая, учебное пособие.

Подробности в учебных центрах "Английского клуба" или по тел.: 214-44-88 единой справочной службы.