«Английскому клубу» исполняется 30 лет!

2022.12.11

Дорогие коллеги, студенты и друзья!

Сердечно поздравляем всех с праздником — с юбилеем нашей замечательной компании! Нам 30 лет!

Оглядываясь назад и анализируя события прошлых лет, можем с радостью констатировать, что это были 30 счастливых лет, полных напряженной работы, но работы любимой и интересной. Многое нам приходилось делать впервые – мы были во многом первопроходцами, и оттого каждый даже маленький успех приносил огромную радость и удовлетворение.

За эти годы мы достигли потрясающих успехов, свое доверие нам оказали тысячи и тысячи студентов, у нас появилось много верных и надежных партнеров, друзей, которым мы искренне и премного благодарны – все они помогали нам развиваться и стимулировали к расширению диапазона проектов, связанных с изучением иностранных языков.

Самое главное: все эти успехи и масштабы были и стали возможны только благодаря нашей огромной слаженной профессиональной команде, которая заложила основу и на протяжении всех лет своим высоким профессионализмом достойно поддерживает репутацию «Английского клуба», как основательной, полноценной и абсолютно надежной языковой школы, где качество и результативность обучения являются высшим и неизменным приоритетом.

Мы благодарны нашим студентам и всему коллективу, каждому, кто разделяет с нами эту радость большого праздника, радость большого успеха, радость бесценного духа товарищества, взаимной помощи, причастности к грандиозному делу под названием «Английский клуб».

От всего сердца поздравляем всех с радостным юбилеем! 

Виктор Петрович Коньшин, генеральный директор
Валентина Гурьевна Коньшина, директор