Английский клуб отмечает 29-летие

2021.09.24

Дорогие коллеги, студенты и друзья!

Есть событие, которое делает этот учебный год особенным. Особенным для «Английского клуба».

Ведь именно 29 лет назад был открыт первый «маленький разговорный клуб для своих». Вскоре о клубе узнали в городе, появились желающие со стороны, а потом стали приводить детей. А сегодня нам исполняется уже 29 лет!

«Английский клуб» – больше, чем просто школа. Это целая жизнь, которая становится по-настоящему осмысленной и наполненной, благодаря людям — команде и нашим студентам.

За 29 лет «Английский клуб» стал самой крупной школой иностранных языков в регионе со своими традициями, своей системой обучения языкам и культурой. Столь значимые достижения стали возможны благодаря усилиям и слаженной работе всей команды, чей профессионализм и умение решать самые сложные задачи являются предметом особой гордости нашей школы.

Мы благодарны всем тем, кто уже выбрал нас и тем, кто работает в нашей команде! Спасибо за вашу поддержку, за то, что доверяете нам! А главное – у нас впереди ещё много интересных проектов и новых идей, которые мы будем реализовывать совместно с вами. Welcome to The English Club!