Открыта запись на летние программы-2016

2016.04.07

 

Каждое лето школа иностранных языков «Английский клуб» предлагает большой выбор образовательных программ для взрослых и детей.
Каждый сможет найти программу для себя!

 

Летние краткосрочные программы со скидкой 30%

Яркие и динамичные летние программы от «Английского клуба» вдохновят на большие достижения в изучении английского языка и помогут чувствовать себя уверенно во время зарубежных путешествий. 

Авторские программы, разработанные методи­стами Клуба, строятся по особой, «летней» мето­дике и включают в себя интереснейшие аудио- и видеозадания, увлекательные наглядные ма­териалы. Также вы сможете получать онлайн-приложения от своего преподавателя для ускоренного развития навыков аудирования, чтения, письма и говорения. 

Подробности и ONLINE  запись

 

Городской лагерь от 4 950 р / 5 дней

Городской лагерь от The English Club - это яркие и интенсивные 2 недели, богатейший опыт общения, творчества и погружения в английский язык. Это место, где дети общаются и играют, участвуют в проектах, развивают воображение и полезные социальные навыки. И все это на английском языке!

Разрабатывая программу городского лагеря, методисты «Английского клуба» спланировали каждый день пребывания вашего ребенка в лагере таким образом, чтобы происходило равномерное развитие всех языковых навыков: чтения, письма, произношения и восприятия речи на слух.

Подробности и ONLINE  запись 

 

Языковой лагерь 4U Camp

4U CAMP (Фо-ю кэмп) — это отдых на свежем воздухе и обучение английскому языку для детей от 7 до 17 лет!

Этим летом вы сможете выбрать смену в одном из замечательных мест Челябинской области: "Лесная застава", клуб-отель "Сугояк", либо поехать с нами на Черное море в лагерь "Буревестник". 

Подробности и ONLINE  запись  

 

Обучение за рубежом 

Мы помогаем сотням людей выучить английский язык, увидеть новые города, завести друзей по всему миру. Даже если это ваше первое путешествие за рубеж или же вы уже являетесь опытным путешественником – присоединяйтесь к нам!

В этом году мы предлагаем увлекательные программы в США и на Мальте. 

Подробности 

 

Хотите узнать больше о летних программах? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону 214-44-88 единой справочной службы.