Самые теплые рождественские мероприятия!

2019.12.02

 

Встречайте Рождество вместе с The English Club! В нашем обзоре мы собрали лучшие рождественские события для детей и подростков – камерные, стильные, интеллигентные, а главное – по-настоящему теплые и сказочные. Изучайте программу и выбирайте то, что откликнется Вам.

Мероприятия для детей 4-7 лет

Юных гостей ожидает поистине увлекательная программа — настоящий праздник с невероятными, красочными декорациями, живой музыкой и традиционными английскими песнями.  Без ложной скромности скажем, что на все наши мероприятия совершенно точно заглядывает самый настоящий Санта Клаус. И, конечно же, всех ждут рождественские носки с конфетами от известных кондитерских фабрик России и игрушкой с символом года — как же без них на празднике в "Английском клубе"? 

Напоминаем, что на каждое мероприятие мы приглашаем не больше 12 человек, чтобы всем хватило места, внимания и волшебства. 

Место проведения:  ул. Лесопарковая, 7 и ул. Энтузиастов, 11/2.

 

Праздничные мероприятия для детей 8-10 лет

14, 15, 21, 22 декабря приглашаем детей 8-10 лет на рождественское представление «How the Grinch stole Christmas».

Театрально-развлекательная программа основана на известном фильме «Гринч — похититель Рождества», рассказывающем о великой силе веры, любви и заботы! Это не просто рождественская сказка, это история о том, как человеческая доброта может растопить даже самое холодное сердце и заставить самого неверующего поверить в истинную любовь, верную дружбу и конечно в чудеса, без которых не обходится ни одно Рождество.

Дети будут выполнять интересные задания, танцевать, фотографироваться с персонажами и обязательно споют много традиционных английских рождественских песен. И, конечно же, мы приготовили для вас традиционные рождественские носки, изготовленные вручную.

О билетах стоит подумать заранее — чтобы сохранить атмосферу теплого семейного праздника, на каждое мероприятие мы приглашаем ограниченное количество детей.

Место проведения: ул. Энтузиастов, 11/2 и ул. Братьев Кашириных, 156.

 

 

Мероприятия для детей 11-13 лет

22 декабря приглашаем ребят на наше рождественское мероприятие "Christmas Disco".

Ребят ждет неповторимая праздничная атмосфера, face painting, самая современная танцевальная музыка, конкурсы, сказочные декорации и, конечно, большая Рождественская ель и подарки!

Дети будут выполнять занимательные задания, участвовать в языковых квестах, сфотографируются с любимыми героями и обязательно споют традиционные английские рождественские песни.

Место проведения: ул. Энтузиастов, 11/2 в 18:00.

 

 

Рождественская вечеринка для подростков

20 декабря приглашаем детей 14-17 лет на рождественскую вечеринку «Winter Wonderland».

Вас ждут:
- веселая музыка;
- зажигательные ведущие;
- традиционные рождественские песни;
- рождественские традиции вокруг света;
- танцевальный баттл с Санта Клаусом.


А также: домашняя атмосфера, новогоднее настроение, чудесный мастер-класс «Christmas angels» (по изготовлению ангелов на рождественскую елку)
И, конечно, традиционная елка "Английского клуба"с эксклюзивными украшениями.

Место проведения: ул. Лесопарковая, 7 в 19:00.

Подробности и запись по телефону единой справочной службы: 214-44-88.