Рождественские праздники для детей в "Английском клубе"

2018.11.26

 

В декабре «Английский клуб» превратится в сказочный мир, наполненный праздничной рождественской атмосферой и необычными сказочными образами. 

Рождество в Клубе – событие для всей семьи, поэтому в эти дни можно будет увидеть не только счастливые лица детей, но и их родителей.

Мир, любовь и дружба -  основная тема праздников в нашей школе. 
Неповторимая праздничная атмосфера, увлекательная театрализованная программа, сказочные декорации, большая Рождественская ель, эксклюзивные украшения,  подарки – все это ждет вас на рождественских мероприятиях для детей от «Английского клуба».

 

Мероприятия для детей 4-7 лет

С 15 по 26 декабря "Английский клуб" приглашает детей 4-7 лет на камерное рождественское интерактивное представление «Christmas for little kids».

На мероприятии вас ждет: 
— традиционная елка с эксклюзивными украшениями; 
— самый добрый и веселый Санта - Клаус;
— волшебные декорации; 
— домашняя атмосфера и новогоднее настроение; 
— рождественский подарок с конфетами и игрушкой-символом года.

 

Мероприятия для детей 8-10 лет

С 15 -16 и 22 - 23 декабря приглашаем детей 8-10 лет на рождественское представление «Nutcracker Christmas Show» 

Театрально-развлекательная программа представляет собой интерпретацию любимой многими поколениями повести Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» в сопровождении всемирно известного произведения Петра Ильича Чайковского. Это не просто рождественская сказка, это история о любви и верности, борьбе добра со злом, без которой не было бы огромного счастья.

Дети будут выполнять интересные задания, участвовать в конкурсах, танцевать, фотографироваться с любимым героем – Щелкунчиком и обязательно споют традиционные английские рождественские песни.
И, конечно же, мы приготовили для вас традиционные рождественские носки, изготовленные вручную.

 

Мероприятия для детей 11-13 лет

Всех-всех ребят 11-13 лет приглашаем 22 декабря на наше рождественское мероприятие "Christmas Disco".

Ребят ждет неповторимая праздничная атмосфера, face painting, самая современная танцевальная музыка, увлекательная театрализованная программа, сказочные декорации и, конечно, большая Рождественская ель и подарки!

Дети будут выполнять занимательные задания, участвовать в языковых квестах, сфотографируются с любимыми героями и обязательно споют традиционные английские рождественские песни.

 

Уважаемые родители, время и место проведения мероприятий уточняйте у менеджеров учебных центров.

 

Хотите узнать больше о праздновании Рождества в «Английском клубе»? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону: 214-44-88 единой справочной службы.