Мобильное приложение EC Extra

2020.06.02

Наше приложение EC Extra для уровня Elementary уже доступно для скачивания на платформах Android и iOS! Занимайтесь дома, в дороге или в любом удобном месте!

EC Extra - это удобное, практичное и эффективное приложение для отработки лексического и грамматического материала для уровня A1. Идеально подходит для тех студентов, которые хотят заполнить свою жизнь английским.

Лексические тренировки

Словарные тренировки для повторения и закрепления материала включают работу над произношением ключевого словаря разделов учебного пособия, значением слов и словосочетаний через систему тестовых ситуативных заданий с проверкой правильности.

Грамматические тренировки

Тренировка и закрепление грамматики осуществляется после объяснения грамматических явлений на русском и английском языках посредством тестовых заданий, основанных на ситуациях общения с проверкой на ошибки.

Тренировка через систему разговорных дриллов

Употребляйте изученную грамматику и слова в ситуациях при помощи системы упражнений на английском языке без перевода на русский. Используйте ключевые слова для перефразирования и реакции в реальных ситуациях общения. Все упражнения записаны носителями языка и позволяют тренировать не только языковую реакцию, но и понимание речи на слух. Все задания имеют текстовую поддержку и позволяют студентам проверить себя и пройти задания заново по необходимости.

 ✦ Ощутимый результат

Студенты легко могут почувствовать результат, выполняя задания поочередно и систематически.

 ✦ Независимость от Интернета

Повторяйте слова и проходите тесты, где удобно и когда удобно. Приложение не требует постоянного подключения к сети. 

Как получить?

Найдите приложение EC Extra на Android и iOS. Скачайте и попробуйте 2-3 бесплатных урока. Обязательно скачайте полную версию оплатив всего 299 руб. и приложение ваше. Если вы скачиваете полное приложении и являетесь студентом "Английского клуба”, то мы вернем вам 2/3 стоимости приложения при покупке любого нашего продукта (оплата за след месяц, оплата спец программ и тд.) 

Версия для Android доступна для скачивания в Google Play по ссылке

Версия для iOS доступна для скачивания по ссылке

Скачайте и попробуйте прямо сейчас! Fill your life with English with EC Extra!