Отзывы наших клиентов

2016.12.29

Юлия Попова, мама учащегося The English Club:

"В этом году мы с сыном, которому сейчас 4 года, впервые побывали на рождественском мероприятии от «Английского клуба». Нам хотелось бы поблагодарить всех организаторов и лиц, причастных к его подготовке и проведению. Дети в восторге!!! Родители тоже, наверное, даже больше, чем дети! Во-первых, нам понравилась организация – мы спокойно пришли, переоделись и пошли в праздничный холл, не пересекаясь с другими группами. Во-вторых, это потрясающий декор. Сразу видно, что в «Английском клубе» с душой подходят к украшениям – от елки до необычной инсталляции. Все всегда на высоком уровне! Мы очень долго разглядывали каждый украшенный уголок. А елка – это просто кульминация декора! Она безумно красивая, и каждая игрушка просто уникальная! Однако самое главное – это, конечно же, профессионализм преподавателей, которые проводили праздник. Алена Николаевна Скиндерева и Санта Клаус были великолепны! Мы просмотрели все представление на одном дыхании. В общем нам все понравилось! На следующий год мы обязательно придем на праздник! Спасибо «Английскому клубу» за такого уровня мероприятия!" 

Дарья Буряковская, студентка The English Club:

"Мероприятия в The English Club всегда интересно посещать. Каждое из них неповторимо! The Gatsby Party была наполнена атмосферой Америки 20-х годов. Яркая новогодняя программа, замечательные костюмы, потрясающие ведущие, хорошее настроение, множество подарков, фокусы, живая музыка и даже настоящее казино – все это перенесло гостей в ту неповторимую эпоху роскоши и блеска. большое количество сюрпризов от The English Club и общение на английском языке никого не оставило равнодушным. Спасибо руководству и преподавательскому составу "Клуба" за профессионализм, новогоднее настроение, прекрасную теплую атмосферу, хорошую компанию! Желаю "Английскому клубу" процветания, достижения новых вершин, нескончаемого потока идей в новом году!"

Ирина Банкина, гость вечеринки от The English Club:

"Нам с мужем захотелось побывать на тематической предновогодней вечеринке, и в ленте новостей Вконтакте я увидела приглашение на Рождественскую вечеринку в стиле "Великий Гетсби". Мы его с удовольствием приняли. Вечер прошел великолепно – новый формат отдыха для меня. Дресс-код, общение на английском языке, интересные игры и конкурсы, в которых участвуют все. Организаторы умеют дарить отличное настроение, душевные люди и профессионалы своего дела. Я надеюсь найти время и пройти курс обучения английского языка в "Английском клубе"!

-----------------------------------------------

Мы хотим сказать большое спасибо всем, кто оценил огромную работу, проделанную командой "Английского клуба"!