Состоялось торжественное открытие нового учебного центра

2015.01.14

10 января в Челябинске состоялось долгожданное торжественное открытие нового учебного центра компании «Английский клуб», который расположен на ул. Дзержинского, 93 б.

«Открытие нового учебного центра – это еще один шаг на пути к повышению качества работы, обслуживания клиентов и сохранению лидерских позиций на рынке образовательных услуг», – отметил генеральный директор «Английского клуба» Коньшин Виктор Петрович.

Полный комплекс образовательных услуг, связанных с изучением иностранных языков, удобное месторасположение, компетентность персонала и современный, уютный интерьер – все это дает возможность предоставить своим клиентам максимально качественное обслуживание.

Насыщенная программа праздника, в рамках которой проходил День открытых дверей, включала открытые уроки по английскому и китайскому языкам, презентацию программ обучения, шоу мыльных пузырей, детский аквагрим, совершенно потрясающий сладкий стол от наших партнеров и другие, не менее интересные активности. Не обошлось и без фирменных подарков: гости смогли поучаствовать в викторине на знание истории «Английского клуба» и принять участие в лотерее, главным призом которой стал подарочный сертификат на бесплатное обучение.

Представляем вашему вниманию фотоотчет с мероприятия!