Новости Экзаменационного Центра

2023.01.23

Отличная новость! Уже этой весной в гранд-отеле «Видгоф» пройдет долгожданное торжественное вручение сертификатов.

В прошлом году более 300 кандидатов из «Английского клуба» и других языковых школ г. Челябинска и области успешно сдали MOCK EXAMS в «Южно-Уральском Экзаменационном Центре».

Мы ценим, что для кандидатов, родителей и для всей команды «Клуба» значимость сертификатов и их вручения осталась прежней, именно поэтому 21 мая 2023 г. мы наконец-то сможем встретиться на церемонии и торжественно вручить сертификаты всем кандидатам в гранд-отеле «Видгоф»!

Приглашаем всех желающих зарегистрироваться на ближайшие сессии в этом учебном году! Сдать экзамен можно, даже если вы не являетесь студентом «Английского клуба».

MOCK (Master Our Cambridge Know-how) EXAMS – это экзамены для взрослых и детей, которые проводит «Южно-Уральский Экзаменационный центр» для подтверждения уровня владения английским языком.

Экзамены проводятся в строгом соответствии с форматом Кембриджских экзаменов.

По результатам MOCK EXAMS кандидаты получат фирменный сертификат от официально аккредитованного центра по приёму Кембриджских экзаменов на Южном Урале The South-Urals Examination Centre с детальными комментариями по выполнению всех экзаменационных заданий и рекомендациями по улучшению результатов в будущем.

Актуальное расписание, стоимость и даты окончания регистрации можно посмотреть по ссылке.

Если вы хотите зарегистрироваться на экзамен или появились вопросы, просто напишите нам на cem@enclub.ru или позвоните по телефону: +7 (351) 261-19-62.