Летний выпуск журнала: письмо главного редактора

2016.04.15

 

Сегодня уровень владения английским языком меньше ассоциируется с элитарностью и становится базовым навыком для работников во всем мире, точно так же, как грамотность была привилегией элиты, а сейчас стала обязательной для всех. Именно поэтому в этом выпуске журнала мы решили рассказать, почему изучение английского языка в кризис дает массу перспектив и возможностей для достижения целей в жизни.

Несмотря на большие перемены вокруг, стоимость на образовательные программы «Английского клуба» остается неизменной.

---------------------------------------------------------------------------------------------

В этом году мы постарались максимально адаптировать наши услуги под актуальные запросы клиентов, предлагая широкий выбор летних программ и ценовых вариаций.

--------------------------------------------------------------------------------------------- 

Например, мы запускаем бюджетный вариант городского лагеря для детей 7-12 лет во всех учебных центрах Клуба. Мы уверены, что родители по достоинству оценят увлекательную образовательную программу и профессионализм наших сотрудников.

Как всегда, этим летом мы предлагаем яркие и динамичные летние программы, которые вдохновят на большие достижения в изучении английского языка и помогут чувствовать себя уверенно во время зарубежных путешествий. Обо всем этом и многом другом вы прочитаете на страницах нашего журнала, который скоро появится во всех учебных центрах «Английского клуба».

 

Виктор Петрович Коньшин,

генеральный директор «Английского клуба»