Кембриджские экзамены в Казахстане

2023.04.28

Для наших кандидатов, которым необходимы международные сертификаты на знание английского языка B2 First (FCE) и C1 Advanced (CAE), «Южно-Уральский Экзаменационный Центр» предлагает организовать экзаменационный тур с сопровождением в Казахстан на следующие даты:

  • 28 июля 2023 г. - экзамен на уровень C1 (помощь с регистрацией без сопровождения в г. Алма-Ата). Регистрация до 5 июня 2023 г.;
  • 24 августа 2023 г. - экзамен на уровень B2 (помощь с регистрацией без сопровождения в г. Алма-Ата). Регистрация до 23 июня 2023 г.;
  • ноябрь-декабрь 2023 г. - экзамены на уровни B2, C1 (экзаменационный тур с сопровождением в г. Астана).

Нужна только помощь в регистрации на экзамен в Казахстане, а все остальное вы готовы организовать сами – сделаем! У вас есть, где остановиться, и нужна только регистрация на экзамен и билет на поезд – организуем!

«Пакетное» предложение:
Для тех же, кто хочет оградить себя от лишних забот и забронировать экзамен по системе all-inclusive, мы готовы сделать «пакетное» предложение (регистрация на экзамен, стоимость жд билетов и проживание в гостинице на весь срок пребывания в Казахстане с сопровождающим преподавателем).

Примерная стоимость пакетного предложения составляет от 40 тыс. рублей в зависимости от типа экзамена, количества кандидатов (12 + 1 руководитель), стоимости жд билетов, проживания и экскурсионной программы. Питание и передвижение по городу оплачивается самостоятельно.

Мы гарантируем вам место на экзамене в выбранную дату!

О том, как прошел первый экзаменационный тур в Казахстан и отзывы кандидатов, вы можете посмотреть в нашей группе ВК по ссылке.

Обращаем также ваше внимание, что стоимость экзаменов в Казахстане может быть увеличена и будет рассчитываться на момент оплаты по курсу тенге.

* Стоимость пакетного предложения действительна, пока в партнерском центре в Казахстане есть свободные места на выбранную дату и/или стоимость жд проезда не превысит использованную для расчета тура стоимость билетов.

** В случае возникновения не зависящих от нас обстоятельств (закрытие границ, ковидные ограничения и т.д.) мы вернем оплату за вычетом фактически понесенных расходов. В случае отмены экзамена по вашей инициативе будут применены международные правила отмены или переноса экзамена.