Как прошел экзаменационный тур в Казахстан

2023.04.24

Мы - первые в России организовали и провели экзаменационный тур в Казахстан!

На прошлой неделе, с 19 по 23 апреля, «Южно-Уральский Экзаменационный Центр» провел первый в России экзаменационный тур с сопровождением в Казахстан для сдачи Кембриджских экзаменов на уровни B2 и С1.

В экзаменационном туре приняли участие 25 кандидатов и 8 родителей из разных городов России: Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Сатки, Орла, Новосибирска, Магнитогорска, Самары и Саратова. Мы очень рады, что среди кандидатов были и преподаватели «Английского клуба», которые продолжают повышать и подтверждать высокие уровни владения английским языком бессрочными Кембриджскими сертификатами.

Экзамен проходил в теплой и дружественной атмосфере, созданной нашими партнерами  авторизованным центром по приему Кембриджских экзаменов в Казахстане, в университете КазГЮУ.

Помимо экзаменационной части, «Южно-Уральским Экзаменационным Центром» была подготовлена насыщенная экскурсионная программа по Астане в течение всей поездки. Участники тура познакомились с главными достопримечательностями города, посетили музеи и выставки, а также попробовали традиционные национальные блюда.

Мы благодарим кандидатов за доверие, а родителей – за активное участие и поддержку наших дорогих кандидатов!

А также хотим сказать огромное спасибо:

  • нашим партнерам в Казахстане;
  • гиду, национальному тренеру, экскурсоводу первой категории – Салтанат Абжановой;
  • менеджеру и персоналу бутик-отеля «Томирис».

Отдельная благодарность руководителю «Южно-Уральского Экзаменационного Центра» – Оксане Сергеевне Клейн за безупречную организацию тура.

«Южно-Уральский Экзаменационный Центр» планирует проведение следующего тура в конце ноября 2023 г.

Заявки принимаются уже сейчас!

Если вы хотите зарегистрироваться на экзамен или появились вопросы, просто напишите нам на cem@enclub.ru или позвоните по телефону: +7 (351) 261-19-62.