Итоги весеннего лагеря 4U Camp

2015.04.06

На прошлой неделе в «Лесной заставе» состоялся отчетный концерт весенней смены в языковом лагере 4U Camp от школы иностранных языков The English Club. В этот раз смена была посвящена музыке, танцам и пению. За семь дней весенних каникул ребята разных возрастов попробовали свои силы в различных танцевальных направлениях, исполнили песни своих любимых исполнителей, научились читать рэп, а также пополнили знания английского.

На отчетном концерте, проходящем на английском языке, дети продемонстрировали своим родителям то, чему они научились за неделю. Все они без исключения собираются вернуться в 4U Camp летом, чтобы провести еще одни незабываемые каникулы.

Тем более к лету методисты лагеря подготовили девять интереснейших тем, выбрали пять лучших площадок в Челябинской области и на Черном море, составили уникальные программы для каждой смены и уже готовы к летним каникулам под девизом All New and Just 4U!

4U Camp расширяется и осваивает новые площадки, в связи с этим летом 2015 смены продлятся от 10 до 20 дней, а их стоимость будет начинаться с 15 950 р.

Подробнее познакомиться со сроками заездов, темами смен, а также забронировать путевку можно на сайте 4-u.ru.

За что дети и их родители выбирают 4U Camp?

Самые яркие впечатления участников смены, зажигательные танцы, мировые хиты и даже битва экстрасенсов по-английски – в сюжете 74.ru.