Отмечаем Хэллоуин по-русски!

2022.10.24


В этом году «Английский клуб» отмечает Хэллоуин по-русски. Все наши учебные центры наполнились яркими декорациями. Симпатичные тыквы, километры паутины с паучками, летучие мыши и добрые привидения — все это создает праздничное настроение и студентам, и родителям, и сотрудникам.

Как мы будем отмечать Хэллоуин?

Для детей 6-7 и 8-10 лет в «Английском клубе» пройдет театрализованное представление «Halloween по-русски». Баба-яга, Кощей Бессмертный, Водяной, Вампир и Ведьма подготовили для детей много испытаний и конкурсов, чтобы помочь Джеку-Фонарю (Jack-o-Lantern) устроить праздник для детей. Настоящие приключения, встреча двух миров, умопомрачительное веселье и многое другое ждет ребят в этот Хэллоуин! И, конечно же, никто не уйдет без угощения! 

Традиционно с 24 октября по 31 октября во всей школе пройдут увлекательные праздничные уроки, которые помогут в полной мере погрузиться в атмосферу празднования Хэллоуина. А для детей это еще одна возможность вместе с друзьями отлично провести время: превратиться в маленького монстра или симпатичную ведьмочку и посмеяться над страхами.⠀

Ждем вас на праздничных уроках и мероприятиях!