Хэллоуин в «Английском клубе»

2018.09.27

 Отпразднуйте Хэллоуин весело!

С 20 по 29 октября «Английский клуб» предлагает вам присоединиться к веселому празднованию Хэллоуина, подготовить смешные или устрашающие костюмы и как следует напугать всех вокруг! 

Мы любим Хэллоуин за колорит: все наши учебные центры посреди унылой осени наполняются яркими декорациями. Страшно симпатичные тыквы, которые мы традиционно вырезаем перед мероприятиями, километры паутины с гигантскими паучками, летучие мыши и добрые привидения  все это создает праздничное настроение и детям, и родителям, и сотрудникам.

Halloween parties для детей 4-7 лет

Этот Хэллоуин для детей 4-7 лет  пройдет в абсолютно новом формате! Организаторы обещают, что это будет самый веселый праздник в лучших традициях «Английского клуба». 

Детей ждёт знакомство с доброй ведьмой, сказочной Бабой-Ягой и полюбившимся всем Джек О'Лэнтерном. Все ребята представят свои образы, споют традиционные английские песенки, потанцуют и получат вкусные угощения.

Приз за костюм всем участникам гарантирован!

Даты: 20, 21, 27, 28 октября (место проведения уточняйте у менеджеров учебных центров)

Дресс-код: маскарадные костюмы.

Halloween в стиле семейки Адамс

В этом году для детей 8-10 лет команда «Английского клуба» приготовила новое театрализованное представление под названием The Addams Family. Мрачноватая и колоритная семья с удовольствием посетит наш город, поможет нам познакомиться с самыми необычными традициями праздника и покажет, что такое настоящее веселье в стиле Хэллоуин! И, конечно же, ребят ждет традиционная хэллоуинская забава "Trick or Treat!". Никто не уйдет без угощения! 

Обещаем, что праздник пройдет по-настоящему весело! 

Даты: 21, 27 и 28 октября (место проведения уточняйте у менеджеров учебных центров)

Дресс-код: маскарадные костюмы.

Дискотека для детей 11-13 лет

21 и 27 октября пройдут Disco Parties для детей 11-13 лет. Как всегда, вас ждут квесты, веселые игры и зажигательные танцы! 

-----------------------

Подарите своему ребенку неповторимую атмосферу празднования Halloween! 

Позвоните нам и узнайте подробности предстоящих мероприятий по телефону: 214-44-88 единой справочной службы.