Фотоотчет с вечеринки Gatsby Welcomes

2016.12.28

Стильная английская вечеринка

23 декабря у в учебном центре на ул. Лесопарковая, 7 было стильно, интересно и очень танцевально!

Мы сотворили чудо в прошлую пятницу — собрали в одном месте студентов и друзей «Английского клуба» и устроили рождественскую вечеринку Gatsby WelcomesОчарование 20-х годов, новые знакомства и много общения на английском и чарующий джаз – это лишь часть бурной ночи в стиле «Великий Гэтсби».

 

Пространство искрилось от улыбок, счастливых взглядов и ярких нарядов, где каждый мог загадать желание, пообщаться на английском языке, да и просто отдохнуть от забот! 

Особую музыкальную и танцевальную атмосферу дополнили томные звуки саксофона, невероятные фокусы и интеллектуально-азартные игры. А нотку эпатажа – зажигательный чарльcтон от приглашенных танцоров, получивший широкое распространение в середине 20-х годов.

 

 ------------------------------------------ 

Организаторы загадали, чтобы это была самая душевная английская вечеринка, наполненная предновогодним волшебством! Так и получилось! 

------------------------------------------ 

Нам присылают огромное количество позитивных отзывов о вечеринке, которыми скоро обязательно поделимся. А пока предлагаем вашему вниманию первый фотоотчет с мероприятия, который вы можете посмотреть по ссылке.