Фотоотчет с Halloween Parties for little kids

2019.10.28

В "Английском клубе" прошли веселые и яркие Halloween Parties for little kids для ребят 4-7 лет.

В этом году наши организаторы до последнего держали в тайне тему праздника, чтобы удивить ребят любимыми персонажами. В представлении участвовали герои популярной детской игры на логику - Minecraft. Детки были активно задействованы в конкурсах и танцах с Нубиком.

Сценарий был специально написан для ребят, чтобы им было интересно, весело и смешно. Стоит отметить: многие родители думали, что в представлении участвуют профессиональные актеры, но спешим вас обрадовать - это преподаватели "Английского клуба".

Для многих детей это один из самых любимых праздников, ведь в этот день можно преобразиться в кого угодно: будь то пират, фея или ведьмочка. Детки сами придумывают себе образ: наряжаются в необычные и яркие костюмы и участвуют в конкурсах, показывая на практике знание языка и получая за это сладкие призы.

Отдельное спасибо хочется сказать родителям за яркие, продуманные детские костюмы и преподавателям за языковую подготовку юных студентов.

И, конечно же, в конце представления всех ждала традиционная хэллоуинская забава "Trick or Treat!". Никто не ушел без угощения! 

Полный фотоотчет с мероприятия в нашей группе VKВыкладывайте фотографии и отмечайте нас!