Фотоотчет: Английский на траве

2017.05.23

Начало летнего сезона открыто! 

В минувшее воскресенье, 21 мая, школа иностранных языков «Английский клуб» отметила начало летнего сезона грандиозным событием – проектом «Английский на траве». Этот день пронесся яркой вспышкой и подарил множеству гостей незабываемые эмоции и необъятное количество общения на языке! 

Программа мероприятия, прошедшего на территории парка им. Ю.А. Гагарина, получилась действительно яркой. Гости смогли поближе познакомиться с летними программами и преподавателями и при желании –записаться в группу на следующий учебный год.


Для маленьких гостей мероприятия работали специальные площадки, на которых педагоги Клуба проводили занятия по английскому языку и мастер-классы, направленные на развитие у детей творческих способностей и фантазии. Поклонники более спокойного времяпрепровождения собрались на площадках дискуссионного клуба общения с носителями языка и проекта English Fitness.

В этом году основным центром притяжения на мероприятии стал фестиваль песен от студентов и преподавателей всех учебных центров Клуба. Это было очень здорово и масштабно!

Музыкальные гости программы - Софья и Елизавета Каймаковы – участницы суперпроекта «Голос. Дети» и студенты «Английского клуба», которые исполнили несколько зажигательных песен.

Каждый час организаторы проводили праздничную викторину, по итогам которой гости получили подарочные сертификаты от «Клуба» и памятные призы и сувениры.

В этот день было так много тепла, душевности и искренних слов! Спасибо всем, кто провел этот день с нами!

Полный фотоотчет по ссылке