Дополнительная смена в лагерь 4U Camp

2020.03.23

Лучшее место для учебы!

Прислушиваясь к запросу родителей, мы объявляем дополнительный весенний набор в лагерь 4U Camp в "Лесной заставе" с 6 по 11 апреля. Приглашаем ребят от 7 до 17 лет, в особенности тех, кто планирует в ближайшее время сдать Кембриджские экзамены.

Многие родители убеждены, что загородный лагерь с закрытой территорией на время каникул или свободного посещения является более безопасном местом, чем городская среда. Все дети приезжают со справками, на территории нет случайных людей, присутствует правильный режим дня и полноценное питание, организовано обучение и присмотр за выполнением домашних заданий. 

Что ждет детей?

  • Интенсивная подготовка к международному экзамену по английскому языку соответствующего уровня, ОГЭ или ЕГЭ (не менее 2 часов в день). Дополнительные тестовые задания, секреты форматов письменных работ, пробное говорение с сертифицированными устными экзаменаторами и анализ ошибок.
  • Организация выполнения домашних заданий по школьной программе (не менее 2 часов в день).
  • Посещение бассейна, подвижные игры на свежем воздухе, квесты и вечерние шоу на английском языке.
  • Максимальное погружение в английский: ребята будут слышать английскую речь и взаимодействовать на английском от 5 часов в день, или от 25 часов за смену.
  • 5-разовое сбалансированное питание, проживание в комфортных номерах по 3-5 человек с удобствами в номере.
  • Медицинское обслуживание 24 часа, измерение температуры каждый день, трансфер из Челябинска и обратно.

Стоимость: 16000 рублей. Учащимся The English Club предоставляется дополнительная скидка.

Подробности во всех учебных центрах или по тел.: 214-44-88.