Открыты дискуссионные клубы в учебных центрах на северо-западе и в Ленинском районе!

2013.10.24

 

«Английский клуб» приглашает в увлекательные дискуссионные клубы от наших преподавателей Александра Хауэлса (Великобритания) и Эрика Нэйгла (США) в учебных центрах на северо-западе и в Ленинском районе! 

Цель курса:

1. Пополнение словарного запаса.

2. Развитие навыков разговорной речи.

3. Возможность улучшить произношение.

4. Развитие навыков понимания английского языка.

Мы продолжаем публиковать отзывы о наших преподавателях-носителях языка, на этот раз мы общались со студентами Эрика Нэйгла и Александра Хауэлса:

Мне нравится мой преподаватель Эрик, потому что я получаю хорошие знания и лучше стал разговаривать с того момента, как начал обучаться у него.  На уроках мы разговариваем только по-английски, играем в увлекательные игры, каждые 20 минут меняем собеседников (что очень необычно), смотрим фильмы. Поначалу было непривычно говорить все занятие на английском языке, но сейчас мы уже привыкли и получаем большое удовольствие от общения с носителем языка. Нам крупно повезло, что в этом году у нас преподает Эрик, ведь на его уроках не бывает скучно!

Грибанов Егор

Мне нравится мой преподаватель Эрик, потому что он очень интересно рассказывает, мы повторяем на уроке раннее изученные темы, и он дополняет их новым материалом. Мы постоянно должны говорить по-английски и мне это нравится. Поначалу было непривычно, он не понимал нас, но мы быстро нашли общий язык, а еще у него есть американский акцент и это круто! Наше занятие очень необычное, всем интересно, Эрик смешно шутит, хорошо общается со всеми. Я перешла в новую группу и мне очень нравятся все мои одногруппники, они хорошие и дружелюбные. Спасибо «Английскому клубу»!

Калашникова Елизавета

Мне нравится мой преподаватель, потому что интересно заниматься с тем, для кого этот язык является родным, узнавать что-то новое именно от него. На уроках мы изучаем интересные темы, касающиеся жизненных ситуаций.

Банникова Вероника

 Мне нравится мой преподаватель, потому что я стал лучше с ним разговарить по-английски и потому что он веселый и очень хорошо объясняет! На уроках у нас очень весело, иногда мы шутим, всем очень нравится заниматься английским. Наш учитель делает много различных заданий для нас, которые очень интересны. Мне очень нравится учиться в «Английском клубе»!

Краснов Андрей

 Мне нравится мой преподаватель, потому что он очень веселый, вежливый и очень общительный. С ним можно весело и познавательно провести урок. Эрик объясняет слова очень ясно и понятно, если тебе не понятно, он обязательно объяснит и на него можно положиться. Также он является носителем языка, после разговора с ним начинаешь лучше понимать американский акцент и английский язык в общем. Наши занятия очень необычны. Они проходят ни как скучные и неинтересные уроки, а в разговорной форме. Мы смотрим фильмы, видео, выполняем интересные задания и проводим отлично время. Наш коллектив очень дружный и интересный. В «Английском клубе» классно!

Горланова Валерия

He is friendly, polite, smiling. He creates a good atmosphere in a class. He usually gives interesting topics to talk about. I am glad we speak a lot because it is usually the hardest thing when you are learning English. Interesting topics and an opportunity to share opinions with my groupmates and the teacher are the most appealing things for me in the classes. It is also an opportunity to learn something new and to get some positive emotions during the lesson.

Гребенщикова Екатерина

Впечатления студентов Александра Хауэлса:

He’s a cheerful and well-wishing man. He always has a bright smile on his face. In addition, he‘s a smart person.  The opportunity to gain experience of communication with a native speaker. I increase my level of English and get the complete comprehension of the language during the classes.

Поздняков Илья

Мне нравится наш преподаватель, потому что он веселый и на уроках интересно заниматься. У него можно научиться хорошему произношению и правильной  английской речи. Я рада, что Алекс наш учитель. Мы много разговариваем, делаем забавные задания, общение с учителем происходит как с другом и его можно не стесняться.

Валиева Света

 Мне очень нравится наш преподаватель, потому что занятия очень интересные, веселые. Он очень хорошо преподает. Можно научиться хорошему произношению. Я рада, что именно  Алекс наш учитель. На уроках мне нравится то, что весь урок  ведется  на английском языке. Занятия увлекательные, веселые, интересные. Мы делаем интересные упражнения.

Кивилева Вера

 Он говорит по-английски all the time. Хорошо объясняет новые темы. Очень необычно и ново общаться с англо-говорящим человеком. Он креативный и веселый.

Бобырь Кирилл

 Мне нравится наш преподаватель, потому что он хороший. Он хорошо преподает и учит нас правильному произношению. Мы много разговариваем, выполняем задания не только из учебника, очень много размышляем.

Васильева Света

Он хорошо говорит по-английски, веселый, смешной, умный, креативный. Мне нравится получать новые знания, общение с друзьями и преподавателем.

Моисеев Евгений

Наш учитель – носитель языка, весело ведет уроки, все понятно объясняет, креативный. Уроки проходят в необычном формате, а так же он очень дружелюбный, что немаловажно. На занятиях важно, что говорим только по-английски и уже стало заметно, что пропало стеснение и неловкость при разговоре на иностранном языке. Также он доступно объясняет новые слова и правила.

Кувшинова Мария

Мне нравится Алекс, потому что он носитель языка, он веселый, уроки проходят незаметно, он креативный, единственный учитель, который шутит на английском языке. У него всегда хорошее настроение. Мы говорим только на английском и обучаемся именно разговорному, что для меня очень полезно и интересно.

Дорогокупля Ирина

Дискуссионные клубы открыты с октября на Дзержинского, 93-Б по средам 16:45 – 18:15, 18:30 – 20:00 (Александр Хауэлс) и на Чичерина, 21 по субботам с 10:00 – 11:30, 15:00 – 16:30, на Комсомольском пр., 30-В по вторникам с 19:00-20:30 (Эрик Нэйгл).  

Дополнительная информация и запись по тел.:

247-78-12 (Чичерина, 21);

239-18-19, 239-18-92 (Дзержинского, 93-Б);

742-06-53, 742-04-75 (Комсомольский пр., 30-В).