Новый номер журнала The English Club!

2015.04.21

"За свою историю наша компания не раз ломала привычные стереотипы и воплощала в жизнь самые интересные образовательные программы.

Сегодня, на очередном витке развития, «Английский клуб» выходит на новый уровень. Наступивший год ознаменовался открытием сразу двух новых учебных центров – в Ленинском и Тракторозаводском районах Челябинска.

Этот, безусловно, символичный шаг подчеркивает лидерские позиции на рынке образовательных услуг и готовность работать по самым строгим международным стандартам. 

В 2015 году мы открываем сезон хороших ценовых предложений. Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, это своевременный шаг для компании. Для наших клиентов мы подготовили по-настоящему большой выбор летних программ по доступным ценам. 

Команда «Английского клуба» позаботилась как о больших, так и о самых маленьких искателях приключений. Так, по многочисленным просьбам наших клиентов, во всех наших учебных центрах мы запустили новый проект – летний городской языковой лагерь для детей 7-12 лет. Мы уверены, что родители оценят высокий уровень обучения, профессионализм наших сотрудников, а также развлекательную часть образовательной программы, которая была разработана специально для каждого учебного центра.

 

Этим летом в «Английском клубе» вы найдете все для развития и успеха, для зарубежных путешествий с друзьями и для увлекательного отдыха в современном мегаполисе, где каждый получит индивидуальный подход и оптимальный для себя результат!", – говорит главный редактор Виктор Петрович Коньшин.

Совсем скоро новый выпуск журнала появится во всех учебных центрах!

Желаем вам приятного чтения!