Рождество в «Английском клубе»

2022.12.05

Вся команда «Английского клуба» готовится к Рождеству! Уверены, что на наших уютных и теплых праздничных уроках и рождественских представлениях вы проникнитесь духом предстоящего праздника!

По традиции 18, 24 и 25 декабря приглашаем детей 8-10 лет на сказочное рождественское представление Snow Queen. Красивое и необычное театрально-развлекательное представление «Снежная королева» представляет собой интерпретацию известного сюжета по одноименной сказке Ганса Христиана Андерсена.

Увлекательное путешествие в царство Снежной королевы, захватывающие приключения и потрясающие костюмы героев вызовут настоящий восторг у зрителей! Ребята будут выполнять занимательные задания, участвовать в конкурсах, сфотографируются с любимыми героями – Каем и Гердой и обязательно споют традиционные английские рождественские песни.

Как всегда, мы приготовили традиционные подарки в эксклюзивных рождественских сапожках. В подарках вас ждут самые вкусные конфеты, леденец «Трость Рождественская», шоколадка, мандаринка, а также чудесная игрушка с символом года .

Место проведения: ул. Энтузиастов, 11/2.

По всем вопросам вы можете обратиться к менеджерам учебных центров или по телефону единой справочной службы: 214-44-88.