Новая программа Camp out в национальном парке «Таганай»

2015.06.09

Этим летом команда "Английского клуба" запустила пилотный проект языкового погружения Camp out.

Данная программа была организована по просьбе и непосредственной поддержке (выбор места, программа восхождения на Двуглавую Сопку, организация лагеря) наших студентов.  

Преподавателями Клуба была разработала специальная программа Camp out – English Club Light, которая основана на фактах, связанных с кемпингом в США, Австралии, России и, конечно, с самим Таганаем.

 Студенты имели возможность полного погружения в английский язык, так как главным условием было общение на английском языке и отказ от русского на время программы. Программа, конечно же, имела и развлекательную часть на английском языке в виде соревнований, песен и различных игр. 

Программа Camp out помогла студентам:

  • общаться более уверенно и бегло;
  • обогатить словарный запас и не бояться использовать английский в реальных ситуациях;
  • научиться использовать разговорные обороты и выражения.

В начале сентября планируется очередной проект, присоединяйтесь!*

 *Только для студентов Intermediate +

Отзывы участников программы:

 "Большое спасибо  преподавателям "Английского клуба" -   Джорджу и Кириллу за незабываемое обучение на Таганае!Совместить приятное с очень приятным всегда полезно. Всем рекомендую!"

С уважением,
Наталия Эдуардовна Вавилина
руководитель ООО "Аптека Медика"  

"Программа потрясающая, она действительно погружная, так ныряешь, что потом долго не можешь перейти обратно на русский. Я до сих пор почти все, что говорю, транслирую в голове на английский. Очень хороший педагогический состав (отдельное большое спасибо) и прекрасный коллектив в целом. Надеюсь, что данный эксперимент станет отправной точкой, стартом к новым идеям и приключениям совместно с любимым "Английским клубом"!!!!"

Вятченникова Олеся 

"Прекрасный поход получился на Таганай. Огромное спасибо Георгию и Кириллу за интересную программу. И погода была отличная! Я бы еще поехала!"

 Змеева Юлия

 "Всем, кто принял участие в походе на Таганай в последний УИК-энд мая с погружением в английский язык, я говорю спасибо! Георгий Александрович и Кирилл подготовили интересную программу, а Иван, как радушный хозяин, организовал стоянку с питанием, подъем на Двуглавую. Но самое главное -это общение с потрясающими людьми на английском в течение 2 дней подряд! Просто незабываемые впечатления!"

Кожаева Лариса