Вручение Кембриджских сертификатов

2015.09.14

Яркость осени постепенно набирает силу, как и интересные события в «Английском клубе». 

В минувшее воскресенье «Гранд отель Видгоф» на полдня превратился в британскую столицу: главные атрибуты Соединенного Королевства наполнили зал церемонии вручения Кембриджских сертификатов кандидатам весенне-летних сессий YLE, KET, PET, FCE, CAE.

Вокруг этого торжественного события собралось более 400 студентов из разных учебных центров The English Club, среди которых есть те, кто получил второй и третий Кембриджский сертификат.

Гостей мероприятия ждала насыщенная программа, общение с носителями языка Линнет Кёртис (Великобритания) и Джеймсом Элтопом (США), мастер-класс «Рисунки на воде», детский аквагрим, фотозона с традиционной архитектурой и достопримечательностями Англии: знаменитым двухэтажным автобусом double decker, красной телефонной будкой, гвардейцем, лондонским такси с английской королевой и другие сюрпризы. 

Ну а самым долгожданным событием, без сомнения, стала традиционная лотерея с розыгрышем фирменных подарков от The English Club и Южно-Уральского Экзаменационного центра.

Мы еще раз поздравляем всех кандидатов с получением Кембриджских сертификатов! А также приглашаем детей и взрослых в «Южно-Уральский Экзаменационный Центр» для подготовки и сдачи международных экзаменов.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с мероприятия.