Торжественное вручение Кембриджских сертификатов

2015.03.25

22 марта в «Гранд Отеле ВИДГОФ» состоялась церемония вручения Кембриджских сертификатов. Церемония была организована «Английским клубом» и «Южно-Уральским Экзаменационным Центром». 

Более 200 детей стали обладателями международных сертификатов, признанных во всем мире. Дети доказали, что могут свободно читать, писать, понимать на слух и бегло общаться на английском.

Среди студентов есть те, кто получил второй и третий Кембриджский сертификат. И это не предел! С каждым годом уровень владения языком растет, и школьники не намерены останавливаться на достигнутом. Более 130 преподавателей Клуба помогают им двигаться вперед и добиваться еще более высоких результатов.

Детские аниматоры, игры, веселые конкурсы – лишь часть насыщенной программы, подготовленной для ребят. Ребята вместе с родителями и педагогами делали мгновенные фото в фотобудке «Record», а самые смелые погружались в виртуальную реальность вместе с аттракционом «Oculus». 

Кульминацией программы стал розыгрыш фирменных призов и подарков от «Английского клуба» и от мастерской аксессуаров ручной работы Little home. После церемония вручения все были приглашены на традиционную фотосессию в мантиях и научно-познавательное «Шоу профессора Николя».

Мы еще раз поздравляем всех кандидатов с получением Кембриджских сертификатов! А также приглашаем детей и взрослых в «Южно-Уральский Экзаменационный Центр» для подготовки и сдачи международных экзаменов