Английский интенсив для подростков

2020.10.17

Подтяни оценку в школе за 5 дней!

В ответ на ваши просьбы в осенние каникулы языковой лагерь 4U Camp запускает выездную программу, способную БЫСТРО улучшить английский у школьников 12-18 лет.

В отличие от нашего осеннего лагеря, это интенсивная академическая программа в помощь ребятам по двум направлениям:⠀

  1. Если ребенок безнадежно отстал от школьной программы, и требуется тренировка по базовой лексике и грамматике (уровень Elementary).
  2. Если ребенку в скором времени предстоит ОГЭ или ЕГЭ, а уверенности в его сдаче нет (уровни Pre-intermediate+ и выше). Будем тренировать чтение, письмо, говорение, лексику и грамматику. 

Чем такая программа отличается от основного лагеря?

Мы оставили самую суть: 3-4 пары английского в день плюс 1-2 часа на посещение бассейна, занятия спортом и вечернее диско. В остальное время ребята с лучшими нашими педагогами будут в классах тренировать навыки, необходимые для отличного результата в школе.

Внимание! В этой программе не предусмотрено участие в вечерних концертах, пение и танцы.

На входе и выходе участники пройдут тестирование, чтобы результат занятий стал нагляден. А этот результат обязательно будет, потому что в 5-дневной программе заложено 32 часа английского в учебном классе - это 2 месяца обучения в языковой школе. 
_____________

Когда: 1-5 ноября
Где: ОК "Лесная застава"
Стоимость: 16 000 руб. все включено. (5-разовое питание, проживание в 4-местных номерах с удобствами, бассейн, спортзал, интенсивная обучающая программа с крутыми педагогами и много обратной связи, трансфер, страхование от несчастного случая).