Дорогие студенты, родители и коллеги!
«Английский клуб» на протяжении всех лет своей работы стремится обеспечить качественное обучение. Мы стараемся всегда ориентироваться на мнения и желания наших клиентов и в соответствии с этим выстраивать свою деятельность. Наша основная задача – индивидуальный подход к каждому клиенту.
Одним из важных событий в жизни бренда стало открытие учебного центра премиум-класса на ул. Лесопарковая, 7. Место было выбрано не случайно — центр города, прекрасная панорама, большие интерьерные возможности, высота потолков, позволившая создать второй уровень, где наши клиенты могут посидеть за чашкой кофе — все это позволяет создать максимально комфортные условия для обучения.
Роскошный интерьер центра выполнен в английском стиле. Сдержанная элегантность присутствует в каждой детали и делает этот центр по-настоящему удобным и уютным. Красивый холл этого учебного центра с зоной отдыха и камином мы планируем использовать как общую площадку для проведения англоязычных праздников. Уверен, что дети и взрослые будут в восторге.
Спектр услуг, которые мы предлагаем, на сегодняшний день довольно широк, но это не предел. Каждый день мы растем и развиваемся, совершенствуем свою работу на каждом этапе.
А главное, мы действительно любим свою работу и ценим человеческие отношения. Именно поэтому многие наши клиенты становятся нашими полноправными друзьями. Мы этим гордимся и знаем, что это взаимно.
В. П. Коньшин, генеральный директор
Читать журнал