3 марта новые языковые тренировки

2018.02.21

Английский как спорт

Мы подготовили для вас новые языковые тренировки! Тренируйтесь и улучшайте лексику, грамматику, фонетику и разговорную речь. Наши тренеры помогут вам вспомнить и закрепить различные языковые структуры, используя технологию дриллинга.

Внимание! На некоторых тренировках мы используем физические или дыхательные упражнения.

Темы и время тренировок (3 марта)

In pursuit of happy life (В погоне за счастливой жизнью)

Специальные тренировки для уровней Intermediate+:

Phonetic yoga (11:00-11:45)

Мы все стремимся быть счастливыми и на этом пути часто совершаем разнообразные ошибки, которые зачастую стоят нам хорошего настроения как минимум на один день. Позже мы обдумываем эти поступки и думаем, что мы могли бы сделать и чего не нужно было делать вообще. Поэтому на этой тренировке мы отработаем сложные в произношении редуцированные формы HAVE + Participle II после модальных глаголов should/might/may/could, которые как раз помогут нам выразить эти эмоции.

Lexical Pilates (12:00-12:45)

На этой тренировке мы поговорим о том, что может стать причиной плохого настроения или наоборот поднять его, выучим специальные фразы, которые помогут вам профессионально высказываться на эту тему.

Grammar Stretching (13:00-13:45)

Думая о счастливой жизни, мы часто строим планы и ставим сроки их выполнения. Что-то из этого может быть реально достигнутым к определенным срокам, что-то так и останется несбывшейся мечтой. На данной тренировке мы будем употреблять Future Perfect и Conditional II для применения в этих жизненных ситуациях.

Speaking (14:00-14:45)

Говорят, что счастье всегда рядом, нужно лишь дотянуться. Как не упустить свое счастье? На этой тренировке мы обсудим понятие счастья как такового и поделимся советами по его достижению.  

Стоимость клубного абонемента

1 тренировка 4 тренировки 8 тренировок 12 тренировок
400 рублей 1 000 рублей 2 000 рублей 3 000 рублей

________________________________________________________

ул. Героя России А. Яковлева, 1 (ЖК "Манхэттен")

3 марта (11:00-14:45)

_________________________________________________________

 Требуется предварительная регистрация! Количество мест ограничено! 

Остались вопросы?

Позвоните нам по тел. 274-40-01 или приходите в наши учебные центры.