Дорогие читатели!
Сегодня уже многие понимают, что без качественной и эффективно выстроенной системы обучения невозможно удержаться на рынке лингвистических услуг, а главное – получить доверие студентов. И один из самых частых вопросов, которым задаются, пожалуй, все студенты: как найти хорошего преподавателя? Он особенно актуален, когда практически любой языковой центр заявляет о, якобы, наличии у него высококвалифицированного преподавательского состава, состоящего как из российских, так и зарубежных педагогов. «Английский клуб» может подтвердить это убедительными фактами: подавляющее большинство наших преподавателей (более ста человек) сдали международный экзамен по языку и методике преподавания. И, что немаловажно, мы ценим кадры, и демонстрируем это не разово, а постоянно: достойная зарплата, которая выгодно отличается от того, что предлагают другие центры, 42 дня оплачиваемого отпуска, надбавки за стаж, смягченные условия для вышедших из декрета и много других серьезных стимулов. И, как следствие всех этих доказательств, мы с уверенностью можем сказать: «Английский клуб» имеет лучшие педагогические кадры среди всех языковых центров Челябинска. Более подробно об этом и многом другом вы узнаете от академического директора «Английского клуба» Ирины Ивановны Рябовой.
Кроме того, в этом номере The English Club, я уверена, вы найдете настоящую энциклопедию увлекательного летнего отдыха. Кроме стандартных образовательных программ мы предлагаем уже зарекомендовавшие себя загородный и городской лагеря, участие в которых пополняет лингвистическую копилку и позволяет сделать мощный прорыв в изучении языка.
По сложившейся традиции в преддверии летнего сезона мы проведем масштабное и грандиозное мероприятие – «Английский на траве», которое включает в себя серию увлекательных занятий и мастер-классов для взрослых и детей от преподавателей «Английского клуба». Мероприятие под открытым небом собирает на одной площадке людей самых разных возрастов, которых объединяет любовь к английскому языку и англоязычной культуре. 19 мая мы приглашаем всех желающих на площадку центрального парка им. Ю. А. Гагарина. Уверены, что вы по достоинству оцените этот проект, а главное, проникнитесь нашей душевной атмосферой.
И если вам, дорогие читатели, после прочтения этого номера захочется ярко и интересно провести летние каникулы вместе с «Английским клубом», то мы искренне будем считать свою миссию успешно выполненной! Желаем вам яркого и насыщенного отдыха этим летом и ждем вас с новыми силами в новом учебном году!
В.Г. Коньшина,
директор