Даже самые простые замыслы могут измениться до неузнаваемости в процессе воплощения в жизнь. В 1992 году уникальная идея «Английского клуба» состояла в создании клуба общения на английском языке, в который приходили интересные люди, редкие в то время в нашем городе иностранцы, студенты и все те, кто интересовался разговорным английским. К настоящему общению на английском языке жители Челябинска привыкали именно здесь.
Сейчас, 22 года спустя, «Английский клуб» по-прежнему остается №1 в регионе. Высокое качество обучения, особая атмосфера и безупречный стиль — это приоритеты в нашей работе.
Во всех наших учебных центрах команда сотрудников создает этот неуловимый, но узнаваемый английский стиль: уютный, свободный и изысканный. Он всем нравится, поскольку каждый находит в нем что-то свое.
Надеюсь, что все, кто хорошо знает «Английский клуб» уже много лет, заметят яркие перемены к лучшему и наше искреннее желание сделать процесс обучения еще качественней и интересней. А все те, кто впервые к нам пришел, сразу же почувствуют себя комфортно и радостно, встречая высокий уровень профессионализма наших сотрудников.
В этом году мы приготовили для вас много новых проектов, о которых вы прочитаете на страницах нашего журнала The English Club.
Я уверен, что новый учебный год принесет вам много ярких впечатлений, удовольствия от изучения языков, а мы сделаем все, чтобы вам хотелось возвращаться в «Английский клуб»!
В. П. Коньшин,
генеральный директор