Знакомимся с новыми носителями языка!

2018.08.27

В 2018/2019 учебном году в «Английском клубе» будет работать 8 носителей языка!

Для кого-то лето – самый спокойный сезон, но только не для команды «Английского клуба». Потому что к новому учебному году у нас должны быть лучшие преподаватели. Поиск преподавателей и их подготовка, это, пожалуй, самое сложное в нашей работе. 

Сегодня мы хотим поделиться с вами, что происходит у нас внутри, за кулисами. В этом учебном году мы поставили себе невероятную задачу – набрать 6 новых носителей языка.

Зачем мы это делаем?

Ежегодно мы проводим анкетирование учащихся, чтобы понять, насколько наши студенты довольны качеством обучения. И в этом году по результатам анкет мы поняли, что наши студенты хотят больше языковой практики с носителями языка. Поэтому в этом году за каждым центром будет закреплен свой носитель языка.

✔ В 2018/2019 учебном году в «Английском клубе» будет работать 8 носителей языка.

✔ В данный момент 6 новых носителей языка проходят наш авторский тренинг, целью которого является овладение нашей методикой преподавания и адаптация к особенностям учебного процесса в нашей компании. Завершение тренинга – демонстрационный урок, который оценивают все методисты «Английского клуба». 

Вы можете записаться на бесплатные Клубы общения, которые пройдут 2 сентября в рамках открытия новых учебных центров "Английского клуба". 

 


 

В ближайшее время на нашем сайте появится расписание групп и Клубов общения с носителями языка. Следите за новостями!

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы или запишем вас на занятия по тел: 214-44-88.