Волшебные зимние каникулы в лагере 4U Camp!

2018.11.08

Приглашаем вас провести зимние каникулы в ОК "Лесная застава"!

Зимняя смена в лагере 4U Camp для детей 7-17 лет посвящена чародейству и мастерству. Каждый создаст свою собственную униформу и волшебную палочку, пройдет занятия по трансфигурации и заклинаниям на китайском, латинском и испанском языке. А так же все юные волшебники поучаствуют в соревнованиях по квиддичу и в турнире Трех волшебников. А на рождественском балу всех ждут волшебные подарки!

Кто работает с детьми в лагере?

Наша гордость — наши преподаватели, которые любят английский язык и культивируют любовь к нему и всей англоязычной культуре. В лагере работают штатные педагоги "Английского клуба" с высокой квалификацией, имеющие большой опыт работы с детьми, а также специально подготовленные вожатые. Кроме того в лагере принимают участие и носители языка. Они обеспечивают языковую среду и организуют досуг детей.

Еще раз кратко:

  • Где: в оздоровительном комплексе "Лесная застава"
  • Когда: 3 января - 10 января
  • Возраст участников: 7-17 лет
  • Стоимость: от 19490 рублей 
  • Что входит в стоимость: проживание в 4-5-местных номерах, 5-разовое питание, трансфер туда и обратно, страховка от несчастного случая, 24-часовое медицинское обслуживание, учебное пособие и письменные принадлежности, а также эксклюзивная программа погружения в английский при участии носителей языка.

Подробности по телефону: 214-44-88 единой справочной службы.