Открыта запись на летние программы-2018

2018.03.07

 Все летние предложения "Клуба"

Каждое лето школа иностранных языков «Английский клуб» предлагает большой выбор образовательных программ для взрослых и детей. Каждый сможет найти программу для себя! 

Летние программы со скидкой 30% 

Яркие и динамичные летние программы от «Английского клуба» вдохновят на большие достижения в изучении английского языка и помогут чувствовать себя уверенно во время зарубежных путешествий. 

Авторские программы, разработанные методи­стами Клуба, строятся по особой, «летней» мето­дике и включают в себя интереснейшие аудио- и видеозадания, увлекательные наглядные ма­териалы. Также вы сможете получать онлайн-приложения от своего преподавателя для ускоренного развития навыков аудирования, чтения, письма и говорения. 

Стоимость всех программ - 3 250 руб./8 занятий

Подробности и запись 

Городской лагерь для детей 4-12 лет

Городской лагерь от The English Club  - это яркие и интенсивные 2 недели, богатейший опыт общения, творчества и погружения в английский язык. Это место, где дети общаются и играют, участвуют в проектах, развивают воображение и полезные социальные навыки. И все это на английском языке!

Разрабатывая программу городского лагеря, методисты «Английского клуба» спланировали каждый день пребывания вашего ребенка в лагере таким образом, чтобы происходило равномерное развитие всех языковых навыков: чтения, письма, произношения и восприятия речи на слух.

Подробности и запись  

Языковой лагерь 4U Camp для детей 7-17 лет

4U CAMP (Фо-ю кэмп) — это отдых на свежем воздухе и обучение английскому языку для детей от 7 до 17 лет!

Этим летом вы сможете выбрать смену в одном из замечательных мест Челябинской области: "Лесная застава", клуб-отель "Сугояк", "Баден-Баден Лесная сказка", либо поехать с нами на Черное море в ДСОЛ "Морская волна".

Подробности и запись   

Обучение за рубежом для детей 12-16 лет

В этом году с 1 по 21 июля мы снова отправляемся в солнечную Флориду и набираем ребят от 12 до 16 лет. 

Сейнт-Питерберг подарит вам все лучшее, чем славится американское побережье Атлантики: солнечную погоду, песчаные пляжи и голубые волны океана. Стандартное недельное расписание включает уроки, экскурсии, спортивные занятия, поездки на пляж, шоппинг, вечеринки у бассейна, киновечера, конкурсы. 

Проживание 
Размещение в резиденции колледжа Eckerd предполагает полное погружение в интернациональную среду и общение с представителями разных культур. 

Экскурсионная программа: Busch Gardens, Disney Magic Kingdom, Universal Studios, Islands of Adventure, Disney Hollywood Studios и многое другое! 

Стоимость: 3 618 $ * 

Подробности  

-------------------------------------

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и расскажут подробнее обо всех летних программах по телефону 214-44-88 единой справочной службы или в любом из учебных центров "Английского клуба".