Премьера семейного спектакля

2015.05.22

Приглашаем всех желающих на премьеру семейного спектакля Forest school!

За основу спектакля взят музыкальный фильм «Мама», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Если даже вы не смотрели сам фильм, то с уверенностью можно сказать, что эту песню вы знаете:

Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе…

Да, эта трогательная песня вот уже много лет вызывает слезы умиления у взрослых и детей. В нашем спектакле впервые эта песня будет исполнена юными артистами – студентами "Английского клуба" на английском языке.

Постановка Forest school не копирует фильм. Для нашего спектакля написан свой сценарий с монологами и диалогами персонажей. История с известными героями рассказана так, как увидели ее учителя-создатели.

Главные роли в спектакле сыграют дети в возрасте 4 – 5 лет, которые изучают английский с полутора лет.  В постановке также будут задействованы и родители.

В центре сюжета — история об учениках лесной школы. Обычное утро.  Дети готовятся к уроку. И тут к ним в буквальном смысле спускается с неба учительница английского языка на зонтике. Но это не единственное событие, которое переворачивает их жизнь. У них появляется  еще и новый учитель физкультуры – Мистер Вулф –  чемпион, который принимал участие в Олимпийских играх в Сочи, в 2014 году. В этой истории много забавных и трогательных моментов. Мистеру Вулфу не сразу удается завоевать сердца маленьких учеников, и на его пути он сталкивается с некоторыми испытаниями. Малышам же предстоит принять важные жизненные решения на основе философских истин, понять которые могут только они. Авторы спектакля хотят, чтобы дети задумались о тех, кто всегда рядом с ними, ведь это не только родители, бабушки и дедушки, но и  учителя. Безусловно, родители всегда готовы утешить, и, что бы ни случилось, всегда понять и простить. Но и учителя, также как и их родные, рады дарить своим ученикам доброту, ласку, нежность и любовь. 

Премьера состоится 23 мая в 11:00 в главном учебном центре "Английского клуба" (каб. 314).

Подробности: ул. Энтузиастов, 11/2, офис 101 или по тел.: 214-44-48, 265-55-54