Рождество вместе с «Английским клубом»

2016.12.06

Рождественские недели в «Английском клубе»

Неповторимая праздничная атмосфера, сказочные декорации, большая Рождественская ель, эксклюзивные украшения, новые знакомства, много общения на английском, подарки – все это ждет вас на рождественских мероприятиях для взрослых и детей от «Английского клуба».

Рождественская вечеринка Gatsby Welcomes (18+)

23 декабря в 19:00 приглашаем вас окунуться в атмосферу Америки 20-х годов на вечеринке Gatsby Welcomes. Томные звуки саксофона, очарование 20-х годов, зажигательный чарльстон и чарующий джаз – это важные атрибуты бурной ночи в стиле «Великий Гэтсби». Эта история, написанная Френсисом Скоттом Фицджеральдом в далеком 1925 году, рассказывает нам об атмосфере постоянного праздника, роскоши, ухода от повседневности. 

-------------------------------------------------------

Настроение и дресс-код в стиле 20-х годов!

-------------------------------------------------------



В программе: индивидуальное языковое обслуживание, мастер-класс по чарльстону, фокусы, азартные игры, аукцион, живая музыка, искристое шампанское, фуршет и многое другое!

-------------------------------------------------------

Подробности и запись 

 

Мероприятия для детей 8-13 лет

«Рождественские рассказы» Чарльза Диккенса – настоящее воплощение духа Рождества, семейного уюта, теплоты огня в камине и вихрящихся в морозном воздухе белых снежинок. Именно поэтому в этом году команда «Клуба» приготовила новый захватывающий сюжет для детей 8-10 лет – историю из времен Королевы Виктории о жадном старике Эбенизере Скрудже, не терпящем всяческие празднования, однако кардинально меняющимся всего за одну ночь, благодаря приходу трех призраков.

Эта история вселяет надежду на что-то лучшее и доброе, где каждый сможет немного иначе взглянуть на уже давно известные вещи и найти что-то новое для себя.

25 декабря пройдeт Disco Partу для детей 11-13 лет. Как всегда, вас ждут веселые игры, традиционные песни и зажигательные танцы!  

-------------------------------------------------------

Подробности и запись 

 

Xmas Party для подростков

25 декабря в 17:00 в ночном клубе Teatro пройдет дискотека Sounds of Christmas для подростков от 14 до 17 лет. Рождественские предсказания, танцевальные флэшмобы, битва хоров, snowball fight, много новых знакомств, позитива и зажигательной музыки!

-------------------------------------------------------

Подробности и запись

 

Новогоднее представление «Лесная сказка» (4-7 лет)

25 декабря пройдет интерактивное новогоднее представление от Центра развития детей «Лесная сказка». 

Вы окажетесь в сказочном рождественском лесу и познакомитесь с его жителями: петушком, хитрой лисой и веселой обезьянкой. И все они, как один, очень ждут Рождества, которое, из-за кое-кого, очень ворчливого и вредного, никак не наступит.. Да кто же такой этот вредина, спросите вы?

О, это целая история...

---------------------------------------------------------------------------------------  

Подробности и запись 

Хотите узнать больше о праздновании Рождества в «Английском клубе»? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону: 214-44-88 единой справочной службы.