Рождественские мероприятия для детей

2016.12.01

 

Наслаждайтесь волшебной атмосферой Рождества!

Cказочные декорации, любимые герои A Christmas Carol и подарки ждут вас на рождественских мероприятиях от «Английского клуба»!

Для детей 8-10 лет

«Рождественские рассказы» Чарльза Диккенса – настоящее воплощение духа Рождества, семейного уюта, теплоты огня в камине и вихрящихся в морозном воздухе белых снежинок. Именно поэтому в этом году команда «Клуба» приготовила новый захватывающий сюжет для детей 8-10 лет – историю из времен Королевы Виктории о жадном старике Эбенизере Скрудже, не терпящем всяческие празднования, однако кардинально меняющимся всего за одну ночь, благодаря приходу трех призраков.

Эта история вселяет надежду на что-то лучшее и доброе, где каждый сможет немного иначе взглянуть на уже давно известные вещи и найти что-то новое для себя.

Для детей 11-13 лет

25 декабря пройдeт Disco Partу для детей 11-13 лет. Как всегда, вас ждут веселые игры, традиционные песни и зажигательные танцы! 

Приходите на мероприятия в учебные центры «Английского клуба» и окунитесь в настоящую атмосферу рождественского праздника!

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

17 декабря на ул. Бр. Кашириных, 156

18, 24 и 25 декабря на ул. Энтузиастов, 11/2

Стоимость уточняйте у менеджеров учебных центров

_________________________________ 

Хотите узнать больше о праздновании Рождества в «Английском клубе»? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону: 214-44-88 единой справочной службы.