Рождественская вечеринка Gatsby Welcomes

2016.11.21

Окунитесь в атмосферу Америки 20-х годов

Томные звуки саксофона, очарование 20-х годов, зажигательный чарльстон и чарующий джаз – это важные атрибуты бурной ночи в стиле «Великий Гэтсби». Эта история, написанная Френсисом Скоттом Фицджеральдом в далеком 1925 году, рассказывает нам об атмосфере постоянного праздника, роскоши, ухода от повседневности.

-------------------------------------------------------------------------------

Девиз «Великого Гэтсби» – «Нельзя вернуть прошлое? Ну, конечно, можно!» – звучит как призыв для возвращения в годы пафоса и блеска.

-------------------------------------------------------------------------------

Это великолепная декорация для спектакля под названием "Жизнь", неизменно элегантная и сверкающая. И пусть мир вокруг взорвется единым фейерверком!

В программе: индивидуальное языковое обслуживание, мастер-класс по чарльстону, фокусы, азартные игры, аукцион, живая музыка, искристое шампанское, фуршет и многое другое! Обязательный дресс-код в стиле 20-х годов.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 

23 декабря, пятница

Сбор гостей в 19:00

Место проведения:  ул. Лесопарковая, 7 

-----------------------------------------------------------------

Стоимость: 1 600 р.*

-----------------------------------------------------------------

* Шампанское и легкие закуски включены в стоимость.  Обратите внимание, что количество билетов ограничено. Запись на мероприятие без оплаты не гарантирует наличие мест.

Хотите узнать больше о вечеринке Gatsby Welcomes? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону 214-44-88 единой справочной службы.