Продолжается набор в осенний лагерь!

2018.10.16

Приглашаем вас провести осенние каникулы в ОК "Лесная застава" и клубе-отеле "Сугояк"!

Наша осенняя смена в лагере 4U Camp для детей 7-17 лет посвящена приключениям. Мы будем разгадывать головоломки, как Индиана Джонс, учиться выживать на необитаемом острове, как Робинзон Крузо, бороздить просторы космоса, как капитан Кирк из "Звездного пути", и сыграем в легендарную игру "Форт Боярд".

Кто работает с детьми в лагере?

Наша гордость — наши преподаватели, которые любят английский язык и культивируют любовь к нему и всей англоязычной культуре. В лагере работают штатные педагоги "Английского клуба" с высокой квалификацией, имеющие большой опыт работы с детьми, а также специально подготовленные вожатые. Кроме того в лагере принимают участие и носители языка. Они обеспечивают языковую среду и организуют досуг детей.

Еще раз кратко:

  • Где: в оздоровительном комплексе "Лесная застава" и клубе-отеле "Сугояк"
  • Когда: 27 октября - 3 ноября и 3 ноября - 10 ноября 
  • Возраст участников: 7-17 лет
  • Стоимость: от 20490 рублей
  • Что входит в стоимость: проживание в комфортных номерах, 4-5-разовое питание, трансфер туда и обратно, страховка от несчастного случая, 24-часовое медицинское обслуживание, учебное пособие и письменные принадлежности, а также эксклюзивная программа погружения в английский при участии носителей языка.

Подробности по телефону: 214-44-88 единой справочной службы.