«Английский клуб» удивит премьерами!

2015.05.25

26 мая в 15:00 и 28 мая в 16:45 ансамбль Silver voice приглашает вас в увлекательное  путешествие по музыкальным жанрам ХХ столетия.

Вместе с нами Вы побываете в космическом пространстве бесконечной Вселенной, станете свидетелями "Исхода израильтян из египетского плена", прокатитесь по дорогам Америки в компании веселых музыкантов, посетите "Отель разбитых сердец", увидите нетронутые цивилизацией места, погреетесь под лучами итальянского солнца, закружитесь в танце мексиканской самбы, окунетесь в горячие ритмы рок-н-ролла...   И это только часть нашего путешествия. 

Все произведения прозвучат в исполнении ансамбля  Silver voice. 

 

29 мая в 15:00 и 31 мая в 12:00  театральная группа "Феерия" приглашает на шоу-калейдоскоп.

"Мы готовим постановку под рабочим названием "Летучий корабль", но она будет сильно отличаться от уже известных спектаклей. Наш спектакль будет посвящен России и, в частности, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, он будет про стойкость, мужество и героизм", - так прокомментировала предстоящее событие руководитель театрально-музыкальной группы "Феерия" Ольга Юрьевна Харина.

Ребята будут читать стихи русских поэтов о России на английском и русском языках, танцевать кадриль, менуэт, современные танцы, рок-н-ролл под балалайки, исполнят английские музыкальные хиты в качестве иностранных гостей.

Ждем всех желающих в главном учебном центре  "Английского клуба" по адресу: ул. Энтузиастов, 11/2, кабинет 314.