Новый выпуск журнала The English Club

2016.11.10

Осень 2016: Слово главного редактора

Этот номер получился очень уютным и теплым, именно таким мы его и задумывали! На этот раз мы хотим рассказать об одном из самых главных американских праздников – Дне благодарения. Его начало положили англичане-пилигримы, высадившиеся на северо-восточном берегу Америки в ноябре 1620 года. В первую же зиму многие из них умерли от болезней и голода. Но к следующей осени те, кто выжил, подружившись с индейцами, сумели вырастить хороший урожай и в его честь устроили пир, на котором вместе с индейцами лакомились индейкой, тыквой и кукурузой.

------------------------------------------------------------------

Сегодня этот праздник стал больше семейным, чем традиционно религиозным или гражданским. По старинной традиции несколько поколений одной семьи собираются в доме старших на праздничный обед.   

------------------------------------------------------------------

Каждый произносит слова благодарности за всё хорошее, что произошло в его жизни. Именно поэтому с этого номера мы решили ввести новую рубрику: «“Английский клуб” и я», в которой наши выпускники и студенты будут рассказывать о том, какую роль в их жизни сыграл «Английский клуб» и изучение английского языка в целом.

«Английский клуб» всегда идет в ногу со временем и теперь предоставляет своим студентам возможность обучения английскому языку онлайн. Мы создали современный профессиональный онлайн-курс, который не имеет ничего общего с уроками по скайпу и соответствует стандартам обучения в «Клубе». Об этом и многом другом вы прочитаете на страницах нашего журнала.

------------------------------------------------------------------

Стоит отметить, что в следующем году «Английскому клубу» исполнится 25 лет. За это время более ста тысяч человек выразило нам свое доверие, сделав выбор в пользу «Английского клуба».

------------------------------------------------------------------

И в День благодарения за это действительно стоит сказать спасибо. Мы надеемся, что и дальше будем оправдывать ожидания наших клиентов и радовать высоким качеством обучения.

Виктор Петрович Коньшин, генеральный директор