Новый выпуск журнала The English Club

2017.05.03

Лето 2017: Слово главного редактора

Очередной номер корпоративного издания The English Club мы по традиции посвятили летним программам «Английского клуба». С наступлением весны эта тема кажется особенно привлекательной – свежий воздух, ясное небо, и мысль о новых горизонтах проникает в сознание сама собой. В этом выпуске мы расскажем о ярких и динамичных летних программах для взрослых и детей, загородном лагере 4U Camp и уже зарекомендовавшем себя городском лагере, который пройдет на базе всех учебных центров «Клуба».

Вот уже во второй раз «Английский клуб» отмечает начало летнего сезона грандиозным событием – проектом «Английский на траве», который включает в себя серию увлекательных занятий и мастер-классов для взрослых и детей от преподавателей «Клуба». Мероприятие под открытым небом собирает людей самых разных возрастов, которых объединяет любовь к языку и англоязычной культуре. Поэтому 21 мая мы приглашаем всех желающих на площадку центрального парка им. Ю. А. Гагарина. Уверены, что вы по достоинству оцените этот проект, а главное проникнитесь нашей душевной атмосферой.

Английский и путешествия – это те слова, с которыми связаны все материалы номера. Путешествия – это всегда новые впечатления, которые остаются с нами на всю жизнь. И мы желаем вам яркого и насыщенного отдыха этим летом и ждем с новыми силами в новом учебном году! 

Валентина Гурьевна Коньшина, директор