Новый набор на летние программы
2017.06.06
Старт групп для детей 7-17 лет с 14 июня!
Яркие и динамичные летние программы от «Английского клуба» вдохновят Вашего ребенка на достижения в изучении английского языка и помогут чувствовать себя уверенно во время зарубежных путешествий.
Эффективная «летняя» методика
Авторские программы, разработанные методистами «Клуба», строятся по особой, «летней» методике и включают в себя интереснейшие аудио и видео, увлекательные задания и наглядные материалы. Все это создает прочный фундамент знаний, который позволяет уверенно общаться на английском языке.
Как проходят занятия и как формируются группы?
Группы формируются в соответствии с возрастом, уровнем знания языка и интересами ребенка. Занятия проходят 4 раза в неделю в удобное для вас время: утром, днем или вечером. Каждая программа рассчитана на 24 акад. часа. Это на 8 акад. часов больше, чем во время учебного года.
Что говорят родители?
Наталья, мама Даниила, студента «Английского клуба»: «Мы узнали про летние программы в “Английском клубе” от нашего преподавателя и решили пойти на одну из них, чтобы не забыть то, что уже знаем, и узнать много нового. Ребенку очень нравятся занятия! Очень здорово, что в “Клубе” есть такие программы, особенно когда дети остаются летом в Челябинске».
Хотите узнать больше о летних программах? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону 214-44-88 единой справочной службы.