Новые языковые тренировки 6 апреля!

2019.03.27

Английский как спорт

Последний шанс в этом учебном году потренировать свой английский вместе с "Английским клубом"

Страшно и непривычно говорить на английском?  Не хватает слов для выражения мыслей, не знаете как поговорить с собеседником на интересующую вас тему, страдает грамматика? Пора на тренировки!

Языковые тренировки - идеальный выбор для тех, кто хочет улучшить лексику, грамматику, фонетику и разговорную речь. Занятия английским в ритме большого города! Каждая тренировка длится 45 минут и позволит вам чувствовать себя увереннее!  Тренируйтесь и улучшайте лексику, грамматику, фонетику и разговорную речь. Наши тренеры помогут вам вспомнить и закрепить различные языковые структуры, используя технологию дриллинга. 
Внимание! На некоторых тренировках мы используем физические или дыхательные упражнения. 


Программа для студентов Elementary - Pre-Intermediate.

Тема тренировок: Out and about with English ("Путешествуй с английским")



Phonetic yoga (11:00-11:45) 
Наша последняя в этом году тренировка будет связана с предстоящими летними отпусками. Продолжим избавляться от русского акцента, и в этой части тренинга уделим особое внимание особенными английским звуками [ʧ] and [r] именно они присутствуют в таких словах как departure и return. 

Lexical Pilates (12:00-12:45) 
Времена меняются и на смену привычным способам путешествия, таким как покупка путевки в турбюро или вылазка дикарем на море, приходят новые виды путешествия как, например, couch surfing или home exchange. Вы сможете узнать об основных отличиях новых методах путешествия и сравнить их с привычными. 

Grammar Stretching (13:00-13:45) 
Продолжаем говорить об истории и современной ситуации в турбизнесе. В этом нам помогут два самых употребляемых английских времени: Present Simple и Past Simple. Тренировка поможет вам еще раз сравнить и употребить эти времена в правильном контексте. 

Speaking (14:00-14:45) 
На данной тренировке подготовимся к обычным ситуациям общения в кафе, отеле, в гостях. Вы сможете освежить некоторые устойчивые сочетания, которые используются в этих ситуациях и использовать грамматику и лексику урока. 

Выбирайте удобную дату в графике тренировок и записывайтесь на занятие!


________________________________________________________

ул. Героя России А. Яковлева, 1 (ЖК "Манхэттен")

6 апреля (11:00-14:45)

_________________________________________________________

 Требуется предварительная регистрация! Количество мест ограничено! 

Остались вопросы?

Позвоните нам по тел. 214-44-88 или приходите в наши учебные центры.