Новые языковые тренировки 16 марта!

2019.02.27

Английский как спорт

Страшно и непривычно говорить на английском?  Не хватает слов для выражения мыслей, не знаете как поговорить с собеседником на интересующую вас тему, страдает грамматика? Пора на тренировки!

Языковые тренировки - идеальный выбор для тех, кто хочет улучшить лексику, грамматику, фонетику и разговорную речь. Занятия английским в ритме большого города! Каждая тренировка длится 45 минут и позволит вам чувствовать себя увереннее! 

Программа для студентов Elementary - Pre-Intermediate.

Phonetic yoga (11:00-11:45) 
Продолжаем избавляться от русского акцента, и в этой части тренинга уделим особое внимание интонации в восклицаниях! В английском языке недостаточно только правильно строить специальные конструкции, посредством которых передаются эмоции (what a wonderful…/how wonderful…), но и знать их особенное интонационное оформление. 
  
Lexical Pilates (12:00-12:45) 
Как правильно и политкорректно выразить свои чувства и эмоции при помощи английских глаголов? На этой тренировке мы выучим самые важные глаголы, которые помогут вам в этом. 
Grammar Stretching (13:00-13:45) 
Выразить свои эмоции и отношение в английском можно и при помощи прилагательных оканчивающихся на – ed/-ing, образованных от глаголов, которые были представлены в предыдущей части. Правило кажется очень простым, но у многих студентов вызывает затруднение вплоть до высоких уровней. Предлагаем разобраться в этом грамматическом явлении раз и навсегда. 

Speaking (14:00-14:45) 
А теперь самое время высказаться о наболевшем и не очень. Поговорим о различных ситуациях и проблемах, которые никого не оставят равнодушным. 


Выбирайте удобную дату в графике тренировок и записывайтесь на занятие!


________________________________________________________

ул. Бейвеля, 22 (ЖК "Александровский")

16 марта (11:00-14:45)

_________________________________________________________

 Требуется предварительная регистрация! Количество мест ограничено! 

Остались вопросы?

Позвоните нам по тел. 214-44-88 или приходите в наши учебные центры.