Летние программы для детей от 1,5 до 9 лет

2016.04.25

Проведите лето с пользой

Интересные и познавательные летние программы от «Центра развития» позволят совершить увлекательные путешествия по страницам детских сказок для развития и совершенствования навыков чтения, математики, письма, логического мышления, командного взаимодействия, творческих способностей, а так же на расширение кругозора.

Уникальная летняя методика

Авторские программы, которые используют педагоги Центра, строятся по уникальной «сказочной» методике и включают в себя увлекательные аудио- и видеопутешествия, замечательные демонстрационные пособия.

Все это позволит закрепить полученные знания и приобрести новые, стать творчески и интеллектуально богаче, так как главное «сокровище», которое найдут дети во время путешествий - это новые знания!

Как проходят занятия

Занятия проходят 2-4 раза в неделю в удобное для вас время: утром, днем или вечером. Каждая программа для детей от 1,5 до 9 лет рассчитана на 24 акад. часа. Это на 8 акад. часов больше, чем во время учебного года.

_____________________________________________________________________

Хотите узнать больше о летних программах? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону 214-44-88 единой справочной службы.