Центр развития детей 1,5 - 7 лет

2015.08.31

Школа иностранных языков «Английский клуб», давно известная как лидер в обучении иностранным языкам в Челябинске, предлагает родителям новые возможности для гармоничного воспитания и образования детей – центр развития для тех, кому от 1,5 до 7 лет. 

Дошкольный возраст — период активного развития познавательной деятельности. На занятиях детям будут предложены развивающие упражнения в игровой форме.

Методы обучения, используемые в работе, соответствуют возрастным особенностям ребенка, а не дублируют школу. После подготовки в «Английском клубе» совершенно не имеет значения, по какой программе обучения дети пойдут в начальной школе, так как эта подготовка универсальна и дает базовый уровень.

Занятия проходят в группах 1,5–2 года, 2–3 года, 3–4 года, 4–5 лет, 5–6 лет, 6–7 лет в следующих учебных центрах:

  • ул. Комарова, 112
  • ул. Гагарина, 38.


Теперь вы можете получить не только качественное обучение иностранным языкам, но и квалифицированную и всестороннюю педагогическую помощь в подготовке ребенка перед школой!

ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ УЖЕ ИДЕТ! 

Хотите узнать больше о Центре развития детей? Позвоните нам и узнайте подробности у специалистов отдела по работе с клиентами по единой справочной службе: 214-44-88.