Как прошел летний фестиваль «Английский на траве»

2018.05.22

 

20 мая в парке им. Ю.А. Гагарина мы провели самый яркий фестиваль «Английский на траве». Нам очень хотелось, чтобы мероприятие состоялось, и даже погода была на нашей стороне!

В этот день мы ближе познакомились с нашими студентами, вместе участвовали в мастер-классах, смотрели яркие выступления каждого учебного центра «Английского клуба», разыграли множество призов и подарков, танцевали на лужайках и просто наслаждались отличной погодой. А главное – нам удалось объединить образование, творчество, развлечения и возможность провести время с семьей и друзьями в максимально дружелюбной атмосфере.

Фестиваль собрал действительно много гостей, больших и маленьких. Для детишек преподаватели «Клуба» приготовили увлекательную программу, занятия и игры на любой вкус. Взрослые слушатели смогли попрактиковать английский на языковых тренировках и пообщаться с носителями языка из Ирландии, США и ЮАР.

Мы хотим сказать огромное спасибо всем гостям, преподавателям "Английского клуба" и организаторам фестиваля за  потрясающую теплую атмосферу общего праздника!

Полный фотоотчет фестиваля можно посмотреть в альбоме на нашей страничке в VK.